Участие в проф. конкурсах


2023г.
Вошел в число победителей в Общероссийском рейтинге педагогических сайтов РОСНОУ (зима 2023).
Принял участие в дистанционном этапе III-й Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей и преподавателей информатики «ПРО-IT» - 2023. Результат - диплом победителя.
Вошел в число победителей в Общероссийском рейтинге педагогических сайтов РОСНОУ (весна 2023).
2022 г.
Принял участие во II заочном межрегиональном конкурсе творческих профориентационных проектов «Шаг в будущее» АОУ ВО ДПО «Вологодский институт развития образования», результат - сертификат участника.
Принял участие во Всероссийском конкурсе Фонда Образовательной и Научной Деятельности 21 века "Лучший сайт педагога - 2022" и получил диплом победителя 1 степени.
Принял участие в региональном этапе Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей информатики ПРО-IT. Результат - сертификат участника.
Принял участие в дистанционном этапе Всероссийской олимпиады учителей информатики «ПРО-IT», организаторы - Минпросвещения РФ и ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России». Результат - диплом призера.
Принял участие во Всероссийском педагогическом онлайн-зачете по оценке уровня медийно-информационной грамотности на платформе CoreApp и получил сертификат.
Принял участие в краевом этапе XIX Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками в номинации «Информационно-методические материалы»; организаторы - Минобрнауки ХК, КГАОУ ДО «ЦРТД (РМЦ ДОД ХК)» и получил сертификат участника.
2021 г.
Принял участие в  XIV Общероссийском рейтинге школьных сайтов, организаторы - Российский новый университет и группа компаний «Просвещение». За победу я получил диплом победителя рейтинга и баннер на сайт.
Принял участие в краевом конкурсе работников дополнительного образования «Открытие 27». организатор - КГАОУ ДО ЦРТДДОД Хабаровского края, результат - свидетельство участника.
В составе команды педагогов КГБОУ Школа 3 вывел учреждение в победители (1 место) краевого конкурса «Инклюзивная идея 2021», организатор - КГАОУ ДПО ХКИРО.
Принял участие в региональном этапе всероссийской олимпиады учителей информатики ПРО-IT. За участие получил диплом участника.
Принял участие в заочном краевом этапе всероссийской олимпиады учителей информатики "ПРО-IT", организаторы: ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» apkpro.ru и ЯндексУчебник. Стал победителем, прошел в региональный этап.
Занял 2 место на краевом конкурсе интерактивных презентаций "ИнтерАктивная презентация" в образовании обучающихся с ОВЗ, организаторы - Минобрнауки ХК и ХКИРО.
2020 г.
Принял участие в конкурсе педагогических разработок портала Мир Олимпиад в номинации Лучшая презентация педагога - 2020 с работой "Знакомство с Excel. Формулы Excel." и занял призовое место, получив диплом победителя 1 степени.
Принял участие в  XIII Общероссийском рейтинге школьных сайтов, организаторы - Российский новый университет и группа компаний «Просвещение». За победу я получил диплом победителя рейтинга и баннер на сайт.
2018 г.
Прошел тестирование "Учитель информатики и ИКТ" в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС портала Единый урок.РФ
Подготовил на конкурс "Кто поедет на конференцию-2018" статью в номинации Формирование и развитие цифровой грамотности обучающихся с интеллектуальными нарушениями в ОУ, реализующем АООП  и занял 2 место
2017 г.
Прошел тестирование по предмету "Информатика и ИКТ" портала Единый урок.РФ
2016 г.
Диплом МинОбрНауки  Кировской области 3 степени за победу в III Всероссийском конкурсе проф. мастерства в сфере ИКТ технологий среди работников ОО
Диплом 3 степени за проект "Интеграция программ проф. обучения в образовательный процесс" на конкурсе "Время выбирать профессию, место – Дальний Восток"
2015 г.
Вошел в 5-ку победителей конкурса "Лучшая модель корпоративного обучения в области ИКТ" с программой Создание интерактивных ЭОР в программе Power Point

Комментариев нет:

Отправить комментарий